Предупреждение пожаров в жилом секторе

25 октября 2021 г., понедельник

В рамках операции «Жилище-2021»  и с целью обучения граждан мерам пожарной безопасности работники отдельного поста по охране села Теньки Апастовского отряда противопожарной службы Республики Татарстан провели обходы жилых домов в населенных пунктах, входящих в район выезда отдельного поста.

В первую очередь посетили жилые дома, где проживают неблагополучные и многодетные семьи, а также одинокие престарелые граждане.  В ходе профилактических мероприятий работники противопожарной службы провели с жильцами беседы по соблюдению требований пожарной безопасности с вручением памяток на противопожарную тематику. А в многодетных и неблагополучных семьях напомнили взрослым о том, что нельзя дома одних оставлять малолетних детей.