Пожарно-спасательные подразделения ликвидировали последствия ДТП в Спасском муниципальном районе

12 июня 2016 г., воскресенье

12.06.2016 года в 13.32 в ЕДДС Спасского муниципального района поступило сообщение о ДТП с участием 3 автомобилей на 160 км. автодороги Казань-Болгар.  В ДТП столкнулись: грузовой автомобиль «Зил», ВАЗ 2115 и КIA RIO.

В 13.35 установлено, что в результате ДТП погибло 5 человек, 1 пострадал. Личности погибших устанавливаются. Детей нет. Один пострадавший направлен в Спасскую ЦРБ, личность также устанавливается.

На месте ДТП работает оперативная группа Спасского пожарно-спасательного гарнизона.

Привлекаемые силы и средства 24 человека, 11 ед. техники в том числе от МЧС России 6 человек, 2 ед. техники:

Оперативная группа ПСЧ-132          2 чел. 1 ед. тех;

ПСЧ-132                                           4 чел. 1 ед. тех;

ГИБДД                                              4 чел. 3 ед. тех;

Следственный комитет                     4 чел. 1 ед. тех;

Спасский филиал «Татавтодор»       6 чел. 3 ед. тех;

МУП «Ритуал»                                4 чел. 2 ед. тех.

С родственниками работают психологи Главного управления МЧС России по Республике Татарстан.

Уважаемые участники дорожного движения! Главное управление МЧС России по Республике Татарстан и МЧС Республики Татарстан напоминает о необходимости соблюдения установленных правил поведения на дороге. Не забывайте о том, что от вас зависят здоровье и жизни других людей. В случае любой беды вы всегда можете обратиться на единый номер вызова экстренных служб – «112».