Лучший государственный гражданский служащий МЧС Республики Татарстан занесен на Электронную доску почета государственных гражданских служащих Республики Татарстан

16 апреля 2024 г., вторник

По результатам профессиональной деятельности за 2023 год Комиссией по кадрам Совета по вопросам кадровой политики при Раисе Республики Татарстан были определены 32 государственных гражданских служащих для занесения на Электронную доску почета государственных гражданских служащих Республики Татарстан, среди которых государственный советник Республики Татарстан 2 класса Ведехина Диана Айдаровна, начальник отдела перспективного развития МЧС Республики Татарстан.

Кандидатуру Дианы Ведехиной выдвинуло министерство, учитывая её профессиональные достижения, инициативность и личный вклад в повышение эффективности реализации полномочий министерства. Диана работает в МЧС Республики Татарстан с августа 2007 года.

Электронная доска почета размещена на официальном портале Республики Татарстан в разделе «Государственная гражданская и муниципальная служба» (https://gossluzhba.tatarstan.ru/doska-pocheta).

Коллектив МЧС Республики Татарстан поздравляет с высокой оценкой ее профессиональной деятельности и желает дальнейших успехов на службе.