Стань участником онлайн-квеста «Знатоки истории пожарной охраны. Республика Татарстан»!

11 мая 2022 г., среда

При поддержке МЧС России на портале вдпо.рф проводится Всероссийский конкурс, приуроченный к 130-летию Всероссийского добровольного пожарного общества.

Принять участие в онлайн-квесте могут все желающие, независимо от возраста и региона проживания в индивидуальном или командном (2–5 человек) формате.

С 12:00 (мск) 11 мая 2022 года по 16:00 (мск) 15 мая 2022 года состоится онлайн-квест «Знатоки истории пожарной охраны. Республика Татарстан», который доступен по ссылке: https://вдпо.рф/activity/onlayn-kvest-znatoki-istorii-pozharnoy-okhrany-respublika-tatarstan

Онлайн-квест состоит из тестовой части - 15 вопросов на знание правил пожарной безопасности и 15 вопросов по истории пожарной охраны и добровольчества России и Республики Татарстан и исследовательской части - 10 вопросов с открытым ответом по истории пожарной охраны и добровольчества Республики Татарстан.

На прохождение тестовой части участнику даётся 1 попытка с ограничением времени - 30 минут, прохождение вопросов с открытым ответом не имеет ограничений по времени. Результаты тестовой части онлайн-квеста в виде Сертификата будут направлены на электронную почту участника. Ссылка на открытые вопросы станет доступна после выполнения тестовой части.

Результаты онлайн-квеста подводятся по сумме баллов за тестовые и открытые вопросы (максимум – 75 баллов). Организаторами предусмотрены три вида зачётов: личный зачёт для участников до 18 лет, личный зачёт для участников старше 18 лет и командный зачёт.

Участники с тремя лучшими результатами в каждом виде зачётов признаются победителями, участники с 4 по 10 место признаются призёрами. Победители получат призы от Татарстанского республиканского отделения Всероссийского добровольного пожарного общества. Кроме того, победители и призёры онлайн-квестов получат Дипломы в электронной форме на адреса электронной почты, указанные в анкете, а в мае 2022 – приглашение на супер-игру, которая пройдёт с 25 по 29 мая, чтобы побороться за звание абсолютного знатока истории пожарной охраны и место в «Зале Почёта» портала.

Итоговые протоколы будут размещены на портале ВДПО и в социальных сетях в течение двух-трёх дней после окончания онлайн-квеста.

Обращаем внимание, что система тестирования работает на персональных компьютерах и ноутбуках и может не сработать корректно на телефонах/планшетах (особенно Android).

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International