Инструктаж по пожарной безопасности в реабилитационном центре

21 июля 2021 г., среда

В целях недопущения пожаров на объектах с массовым пребыванием людей в ночное время, а также в целях своевременного принятия мер в случае возникновения чрезвычайных ситуаций, работники отдельного поста по охране села Шемордан Сабинского отряда противопожарной службы Республики Татарстан провели в АНО «Реабилитационный центр «Балкыш» в селе Шемордан Сабинского муниципального район профилактическую беседу по пожарной безопасности с руководством,  обслуживающим персоналом и с гражданами, пребывающими в данном реабилитационном центре.

В ходе проведения беседы особое внимание уделено профилактике недопущения пожаров, соблюдению правил пользования электроприборами и знаниям по плану и порядку эвакуации в случае возникновения пожара.

В конце беседы присутствующим вручили листовки и памятки на пожарную тематику.