НОВОСТИ


24
марта 2015 г.
вторник

Группировка сил и средств территориальной подсистемы РСЧС в составе 94 человека и 26 единиц техники (в том числе от МЧС России - 25 человек и 5 единиц автотехники) осуществляет комплекс задач по демонтажу оставшихся конструкций и проведению поисковых работ в двусменном режиме.

Об этом заявил сегодня начальник Управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды по Республике Татарстан Сергей Захаров во время брифинга для журналистов на тему: «О мерах по предотвращению и смягчению последствий возможных ЧС, связанных с ухудшением паводковой обстановки». Во встрече с представителями СМИ принял участие также заместитель министра по делам ГО и ЧС РТ Николай Суржко.

Фактические данные по толщине льда на водоемах республики по состоянию на 24 марта 2015 года

Происшествия за 23 марта: 

Пожарные подразделения ГПС Главного управления МЧС России по РТ выезжали по тревоге 68 раз. Из них  на тушение загораний мусора – 6 раз, на ложные вызовы - 32 раза, на короткое замыкание проводки без горения – 2 раза, на пригорание пищи - 1 раз, на взаимодействие с другими службами  - 10 раз, прочие – 1 раз.  Пожарные республики ликвидировали – 7 пожаров, в том числе в жилом секторе – 2 пожара.   


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International