Пожарная безопасность объектов проведения выборов

17 сентября 2021 г., пятница

В эти дни по всей стране проходят выборы Депутатов Государственной Думы Федерального Собрания  Российской Федерации восьмого созыва.

Накануне мероприятия временно исполняющий обязанности начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Альметьевскому  муниципальному району Равиль Хусаинов встретился с председателями территориальных участковых избирательных комиссий города Альметьевск и Альметьевского муниципального района.

В ходе своего выступления он напомнил о строгом соблюдении требований пожарной безопасности, рассказал о  порядке действий при пожаре и правилах обращения с первичными средствами пожаротушения.

Сотрудник ГПН довёл до собравшихся требования к содержанию путей эвакуации, систем пожарной автоматики и систем оповещения людей о пожаре, первичных средств пожаротушения, противопожарного водоснабжения и электрооборудования.

Целью мероприятия стало обучение персонала объектов, задействованных в проведении выборов, действиям в случае возникновения пожара.