В Набережночелнинском гарнизоне пожарной охраны подвели итоги за 2013 год

29 января 2014 г., среда

Совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности Набережночелнинского гарнизона пожарной охраны за 2013 год состоялось сегодня в актовом  зале Набережночелнинского педагогического колледжа.

На совещании присутствовали  заместитель начальника Главного управления МЧС России по Республике Татарстан – начальник управления надзорной деятельности полковник внутренней службы Сергеев Сергей Валентинович, руководитель Исполнительного комитета города Набережные Челны Латыпов Фархад Флоритович,  первый заместитель руководителя Исполнительного комитета Тукаевского муниципального района по экономике Гизатуллина Роза Тахировна, а также  руководители подразделений Набережночелнинского гарнизона пожарной охраны.

Подведение итогов исполняющий обязанности начальника 15 отряда ФПС г. Набережные Челны по РТ Алексей Ящук начал с доклада по оперативно-служебной деятельности федерального государственного казенного учреждения «15 отряд федеральной противопожарной службы по Республике Татарстан» за 2013 год.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей были награждены нагрудными знаками, медалью, памятной медалью МЧС России «Маршал Василий Чуйков», почетными грамотами, благодарностями,  присвоениями  очередных званий на ступень выше - 31 сотрудник Набережночелнинского гарнизона.

Кадеты корпуса «пожарный - спасатель»  КШМ № 47 помогали сотрудникам на церемонии награждения.

Хаматдинова Р.Ф., пресс-служба ОФПС-15 по РТ