июля 2017 г.
среда

Уважаемые граждане! По информации ФГБУ «Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан» на территории Республики Татарстан и в г. Казани ожидаются:

Благодарственными письмами от руководства ГБУ «Служба экстренных вызовов -112» были награждены волонтеры, которые оказывали содействие в обеспечении безопасности проведения матчей Кубка Конфедерации в составе дежурных смен «Службы экстренных вызовов - 112».

Происшествия за 4 июля:

Пожарные подразделения ГПС Главного управления МЧС России по РТ выезжали по тревоге 57 раз. Из них на мусор - 3 раза, на ложные вызовы - 21 раз, на короткое замыкание без горения - 1 раз, на взаимодействие с другими службами  - 18 раз, на пригорание пищи – 2 раза. Пожарные республики ликвидировали – 6  пожаров,  жилой сектор – 4 пожара, объекты различных форм собственности - 1 пожар, садовые домики - 1 пожар, надворные постройки-  1 пожар. Пострадал -1 человек.