Незащищенные слои населения под контролем ГПН

27 февраля 2019 г., среда

В рамках проводимой работы по профилактике гибели людей на пожарах на территории Республики Татарстан проводится операция «Жилище». Сегодня сотрудники Государственного пожарного надзора совместно с отделом социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ в Высококогорском муниципальном районе и подведомственным учреждением социальной защиты Высокогорского муниципального района ГАУСО «КЦСОН «Эмет» посетили места проживания состоящих на учете в социальной защите многодетных семей и одиноких престарелых граждан.

В рамках профилактической работы в Мемдельском сельском поселении Высокогорского района одиноким престарелым гражданам были установлены автономные пожарные извещатели за счет дополнительных средств Исполнительного комитета Высокогорского муниципального района.

Начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Высокогорскому району Алексей Разгулов провел с проживающими профилактическую беседу, вручил памятки и порекомендовал разместить их на видном месте. Также инспектор ГПН помог в установке в домах жителей автономных пожарных извещателей.

Работа в данном направлении продолжается.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International