26 января в Республике Татарстан будет приостановлена работа двух ледовых переправ

25 января 2018 г., четверг

В связи с проведением учений по отработке взаимодействия сил и средств при возникновении происшествий на ледовой переправе с участием транспортных средств, 26 января будет приостановлена работа двух ледовых переправ:

- на р. Волга между н.п. Ст. Аракчино (Казань) – Верхний Услон с 10:00 до 12:00;

- на р. Кама между н.п. Покровское – Красный Ключ (Елабужский МР) с 13:30 до 15:00.

Учения проводятся в соответствии с Планом основных мероприятий ГУ МЧС России по Республике Татарстан на 2018 год. В тренировке принимают участие силы территориальной подсистемы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций г. Казани, Верхнеуслонского и Елабужского муниципальных районов Республики Татарстан, а также организации, отвечающие за эксплуатацию ледовых переправ.