мая 2017 г.
суббота

Сегодня на стадионе «Динамо» г. Казани состоялся турнир по мини-футболу среди команд управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Республике Татарстан, посвященный 90-летию со дня образования ГПН России. Сборные команды из 21 города и 24 районов республики оспаривали звание лучшей команды по мини-футболу.

Происшествия за 19 мая:

Пожарные подразделения ГПС Главного управления МЧС России по РТ выезжали по тревоге 89 раз. Из них на тушение загораний мусора – 18 раз, на ложные вызовы -  36 раз, на короткое замыкание без горения – 3 раза, на пригорание пищи – 1 раз, на взаимодействие с другими службами - 21 раз. Пожарные республики ликвидировали – 6 пожаров, в жилом секторе – 2 пожара, садовые домики – 1 пожар, транспортное средство – 1 пожар. Погиб – 1 человек.