апреля 2017 г.
среда

4 апреля в селе Каймары Высокогорского района состоялось знаменательное событие - открытие здания пожарного поста добровольной пожарной команды по охране от пожаров Чернышевского сельского поселения. Появление поста ДПК актуально как никогда. В открытии поста ДПК участвовали Глава Высокогорского муниципального района Рустам Галиуллович Калимуллин и начальник Центра государственной инспекции по маломерным судам Игорь Владимирович Савкин. Мероприятие проведено в рамках Года гражданской обороны в системе МЧС России.

Происшествия за 4 апреля:

Пожарные подразделения ГПС Главного управления МЧС России по РТ выезжали по тревоге 50 раз. Из них на ложные вызовы - 11 раз, на взаимодействие с другими службами  - 21 раз. Пожарные республики ликвидировали – 6  пожаров,  надворные постройки – 3 пожара, транспортные средства -1 пожар, садовые домики -2 пожара.