День открытых дверей для воспитанников детского сада

16 октября 2020 г., пятница

Работники отдельного поста по охране села Новый Кинер Казанского отряда противопожарной службы Республики Татарстан провели день открытых дверей  с показом пожарной техники и пожарно–технического вооружения для воспитанников дошкольного образовательного учреждения Новокинерского детского сада с.Новый Кинер Арского муниципального района Республики Татарстан.

Ребятам рассказали историю пожарной охраны, провели экскурсию по пожарному депо. Также, продемонстрировали боевую одежду пожарного, какие средства пожаротушения используются для ликвидации огня и с помощью каких инструментов проводят аварийно-спасательные работы.

В завершение экскурсии с ребятами проведена профилактическая беседа по соблюдению требований пожарной безопасности с вручением памяток.