В Тукаевском районе утонул мужчина

17 июля 2020 г., пятница

В 18.07 17 июля по системе «112» поступило сообщение, что на местном озере в коттеджном поселке «Маленькая страна», находящемся в деревне Малая Шильна Тукаевского муниципального района, утонул мужчина. Сообщение поступило от очевидца происшествия. На помощь утопающему пытался прийти рыбак, но тонувший чуть не утопил и его. Мужчина отплыл на безопасное расстояние, но когда обернулся, на поверхности воды уже никого не было.
В 19.37 водолазной группой ЗПСО №6 из озера на расстоянии 70 метров от берега и глубине 4 метров извлечено тело мужчины (личность устанавливается) и передано сотрудникам полиции. Обстоятельства происшествия - устанавливается.
Место не оборудовано и не предназначено для купания. Аншлаги о запрете купания не установлены.