Посещение семей с детьми в рамках операции «Жилище»

20 июля 2020 г., понедельник

В рамках операции «Жилище-2020» сотрудники федерального государственного пожарного надзора проводят профилактическую работу с населением и инструктажи по соблюдению требований пожарной безопасности в быту в летний пожароопасный период.

В течение недели старший инспектор межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Муслюмовскому и Сармановскому муниципальным районам Ренат Идиятуллин совместно с работниками отдела социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Муслюмовском муниципальном районе посещали места проживания многодетных и асоциальных семей, состоящих на межведомственном учете.

В ходе совместной профилактической работы до жильцов доводились правила пожарной безопасности в жилом фонде, природной среде, безопасного поведения на водоемах и недопущению оставления несовершеннолетних без присмотра. Жителям вручались памятки о соблюдении требований пожарной безопасности.

Работа в данном направлении деятельности межрайонным отделом надзорной деятельности и профилактической работы по Муслюмовскому и Сармановскому муниципальным районам продолжается.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International