Вручение 20 единиц основной и вспомогательной пожарно-спасательной техники и возложение цветов к памятнику погибшим пожарным при исполнении служебного долга, приуроченное к Дню спасателя
15.12.2017

09.25. Вручение 19 единиц основной и вспомогательной пожарно-спасательной техники. (ул. Ф.Яруллина, 1а, во дворе).

 

В этом году Главное управление МЧС России по Республике Татарстан вновь признано лучшим в МЧС России. За последние 8 лет Главное управление Республики уже в третий раз признается Лучшим среди 85 территориальных органов МЧС России. Такого заслуженного признания не добивалось ни одно из Главных управлений МЧС России в субъектах Российской Федерации.

В 2017 году МЧС республики отмечает сразу несколько  юбилейных дат. Это 85 лет Гражданской обороне России, 90 лет со дня создания органов Государственного пожарного надзора, 125 лет со дня создания Всероссийского добровольного пожарного общества и 20 лет Поисково-спасательной службы Республики Татарстан.

Благодаря Министру МЧС России, Президенту и правительству Республики Татарстан в 2017 году Главному управлению МЧС России по РТ и МЧС Республики Татарстан выделено 177 миллионов рублей, из них более 42 миллионов рублей выделено из бюджета республики, на которые приобретены 28 единиц техники для пожарно-спасательных и спасательных подразделений.

15 декабря вручают 19 единиц основной и вспомогательной пожарно-спасательной техники.

 

09.40 – возложение цветов к памятнику погибшим пожарным при исполнении служебного долга.



назад

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International