Республиканың су объектларында боз калынлыгы буенча хакыйкый мәгълүмат

11 гыйнвар 2019 ел., җомга

 

п/п

Муниципальное образование

Водный объект

Фактическая толщина льда, см

Наличие ледовой переправы

Примечание

1

г.Казань Нижнее Заречье

р. Казанка

17-22

 

 

2

г.Казань н.п. Торфяной, ниж. 1 км

р. Казанка

12-22

 

 

3

г.Казань н.п. Старое Аракчино

р. Волга

17-22

 

 

4

г.Казань н.п. Займище выше 1 км

р. Волга

12-19

 

 

5

г.Казань н.п. Юдино

р. Волга

12-19

 

 

6

г.Казань н.п. Куземетьево

р. Волга

17-22

 

 

7

г.Казань Адмиралтейская Слобода

р. Волга

12-17

 

 

8

г.Казань о. Щурячий

р. Волга

10-17

 

 

9

г.Казань н.п.Новое Победилово

р. Волга

9-22

 

 

10

Верхнеуслонский район н.п.Пустые Моркваши

р. Волга

12-19

 

 

11

Верхнеуслонский район с.Печищи

р. Волга

12-18

 

 

12

Верхнеуслонский район с.Верхний Услон

р. Волга

12-19

н.п. Верхний Услон – н.п. Аракчино, грузоподьемсность 2 тонны

функционирует с 22.12.2018 г.

13

Верхнеуслонский район н.п. Ключищи

р. Волга

12-18

 

 

14

Верхнеуслонский район н.п. Матюшино

р. Волга

12-19

 

 

15

Верхнеуслонский район н.п. Шеланга

р. Волга

10-17

 

 

16

Атнинский район с. Большие Берези

р. Ашит

25

 

 

17

Атнинский район с. Кошар

р. Ашит

25

 

 

18

Зеленодольский район (ниже ж/д моста)

р. Волга

25-27

 

 

19

Зеленодольский район выше ж/д моста (п. Н. Вязовые)

р. Волга

25-27

г. Зеленодольск – н.п. Нижние Вязовые, грузоподъемность 3,5 тонны

функционирует с 11.12.2018 г.

20

Зеленодольский район п. Васильево

р. Волга

25-27

 

 

21

Зеленодольский район п. Октябрьский

р. Волга

25-27

 

 

22

Зеленодольский район п. Исаково

р. Свияга

24-26

 

 

23

Зеленодольский район п. Бритвино

р. Свияга

24-26

 

 

24

Зеленодольский район о. Свияжск

р. Свияга

24-26

 

 

25

Азнакаевский район с. Тумутук

р. Ик

24

 

 

26

Азнакаевский район с. Верхнее Стярле

р. Стярле

24

 

 

27

Азнакаевский район с. Чемодурово

р. Нижняя Ямашка

24

 

 

28

Алексеевский район н.п. Лебедино

р. Кама 

15-17

 

 

29

Алексеевский район н.п. Алексеевское

р. Кама

15-17

 

 

30

Алексеевский район н.п. Саконы

р. Кама

15-18

 

 

31

Альметьевский район г.Альметьевск

Городское озеро

20

 

 

32

Альметьевский район д. Наратлы

Пруд №1

20

 

 

33

Бугульминский район пгт.Карабаш

Карабашское водохранилище

18-20

 

 

34

г. Чистополь хранилище инертных материалов-соляные

р. Кама

18-20

 

 

35

г. Чистополь граница судоремонтного завода-дамба

р. Кама 

18-20

 

 

36

Чистопольский район п. Криули

р. Прость

7-9

 

 

37

Чистопольский район н.п. Галактионово

р. Кама

12-15

 

 

38

Чистопольский район н.п.Красный Яр

р.Шешма

16-18

 

 

39

Чистопольский район н.п. Кубассы

р. Кама

16-18

 

 

40

Чистопольский район н.п. Четырчи

р. Прость

15

 

 

41

Кукморский район с. Лубяны

р. Вятка

22-24

 

 

42

г. Мамадыш

р. Вятка

22-24

 

 

43

Мамадышский район д. Пятилетка

р. Вятка

22-24

 

 

44

Мамадышский район с. Соколка

р. Кама 

22-24

н.п. Соколка – н.п. Новозакамский, грузоподъемность 3,5 тонны

функционирует с 26.12.2018 г.

45

Мамадышский район н.п. Омара

р. Кама

22-24

 

 

46

Мамадышский район н.п. Вандовка

р. Кама

22-24

 

 

47

Мамадышский район н.п. Берсут

р. Кама

22-24

 

 

48

Нижнекамский район н.п. Красный Ключ

р. Кама 

18-20

н.п. Покровское – н.п. Красный Ключ, грузоподъемность 3,5 тонны 

функционирует с 29.12.2018 г. 

49

Нижнекамский район п.г.т. Камские Поляны

р. Кама 

18-20

 

 

50

Нижнекамский район Устье р. Зай

р. Зай

18-20

 

 

51

Нижнекамский район н.п. Красный Ключ

озеро «Пионерское»

20-22

 

 

52

Нижнекамский район д. Ильинка 

р. Кама

22-23

 

 

53

Агрызский район,н.п. Красный Бор

р. Кама 

12-17

 

 

54

Агрызский район, н.п. Салауш

р. Иж

12-18

 

 

55

Актанышский район с.Актаныш

оз. Старица

12-16

 

 

56

Актанышский район н.п.Тат Ямалы

р. Белая

13-17

 

 

57

Актанышский район н.п.Азякуль

р. Белая

12-16

 

 

58

г. Наб. Челны, п.ГЭС Нижний Бьеф

Нижнекамское вдхр. (р.Кама)

12-16

 

 

59

г. Наб. Челны, ост.Центральная зона отдыха

р. Кама

12-17

 

 

60

г. Наб. Челны за п. ГЭС 10/70

р. Мелекеска

12-15

 

 

61

г. Наб. Челны, район л/с Навигатор «Яхт клуб»

р. Кама

13-16

 

 

62

г. Наб. Челны, городской пляж

р. Кама

12-16

 

 

63

Елабужский район от устья р. Тойма до старой пристани г. Елабуга

р. Кама

14-18

 

 

64

Менделеевский район с.  Ижевка

р. Кама

13-17

 

 

65

Менделеевский район с.Икское Устье

р. Кама

12-16

 

 

66

г. Мендлеевск

р. Кама

13-16

 

 

67

г.Мензелинск

р. Кама, р. Мензеля

14-18

 

 

68

Мензелинский район с. Новый Мелькень

Нижнекамское вдхр. (р.Ик)

13-15

 

 

69

Мензелинский район с. Гулюково

Нижнекамское вдхр. (р.Ик)

13-16

 

 

70

Мензелинский район с. Бикбулово

Нижнекамское вдхр. (р.Ик)

12-16

 

 

71

Мензелинский район с. Сарсаз Горы

Нижнекамское вдхр. (р.Ик)

14-17

 

 

72

Тукаевский район оз. Первомайка

р. Кама

12-17

 

 

73

Тукаевский район н.п. Кырныш

р. Кама

12-18

 

 

74

Тукаевский район н.п. Биюрган

р. Кама

13-17

 

 

75

Тукаевский район н.п. Белоус

р. Кама

14-17

 

 

76

Тукаевский район с/о Прибрежный

р. Кама

13-16

 

 

77

Камско-Устьинский район с.Сюкеевский взвоз

р. Волга

10-16

 

 

78

Камско-Устьинский район пгт. Куйбышевский Затон (грузовой пирс) 

р. Волга

15-20

 

 

79

Камско-Устьинский район пгт. Камское Устье, ул. Заовражный Каратай (устье р. Карамалка) 

р. Волга

15-20

 

 

80

Спасский район н.п. Ржавец

р. Волга

10-20

 

 

81

Спасский район г.Болгар

р. Волга

13-17

 

 

82

Тетюшский район г. Тетюши 

р. Волга

10-15

 

 

83

Лаишевский район н.п. Ташкирмень

р. Меша

12-13

 

 

84

Лаишевский район н.п. Атабаево

р. Кама

12-13

 

 

85

Лаишевский район н.п. Лаишево

р. Кама

12-14

 

 

86

Лаишевский район н.п. Ст.Пристань

р. Кама

12-13

 

 

87

Лаишевский район н.п. Именьково

р. Кама

12-13

 

 

88

Лаишевский район н.п. Шуран

р. Кама

13-15

 

 

89

Лаишевский район н.п. Рождественно

р. Меша

13-15

 

 

90

Лаишевский район н.п. Нармонка

р. Меша

12-13

 

 

91

Лаишевский район о.Мысовский

р. Кама

13-15

 

 

92

Рыбнослободский район н.п. Масловка

р. Кама

13-15

 

 

93

Рыбнослободский район н.п. Русский Ошняк

р. Кама

13-15

 

 

94

Рыбнослободский район н.п. Р.Слобода

р. Кама

13-15

 

 

95

Рыбнослободский район н.п. Троицкий Урай

р. Кама

13-15

 

 

96

Рыбнослободский район н.п. Урахча

р. Кама

13-15

 

 

 

 

 

ЯҢАЛЫКЛАРГА ЯЗЫЛУ
Сайттагы барлык материаллар лицензия буенча тәкъдим ителә:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования