Проверка ГБУ РЦР МЧС Республики Татарстан им. Ш.С. Каратая

27 декабря 2017 г. проведена проверка соответствия качества фактически предоставляемых государственных услуг стандартам качества государственных услуг Государственного бюджетного учреждения дополнительного профессионального образования "Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Республики Татарстан".

Заключение проверки. Требования к порядку и условиям оказания государственной услуги Бюджетным учреждением, требования к метариально-техническому обеспечению государственной услуги, обеспечивающие доступность государственной услуги, требования к информационному обеспечению получателей государственной услуги соотвествуют требованиям, установленным стандартом в сфере образования.