Стартовал имиджевый Интернет-проект «Семейное дело: 30 представителей династий спасателей Татарстана»

1 апреля 2017 г., суббота

Стартовал имиджевый Интернет-проект «Семейное дело: 30 представителей династий спасателей Татарстана»

 

В рамках Года гражданской обороны в системе МЧС России и в преддверии празднования Дня пожарной охраны России стартовал второй имиджевый интернет - проект под названием «Семейное дело: 30 представителей династий спасателей Татарстана», организованный Главным управлением МЧС РФ по РТ совместно с редакцией журнала «Телесемь» (Казань).

Организаторы конкурса хотят показать читателям интернет-издания Woman'sDay, что в чрезвычайном ведомстве существует исторически сложившаяся преемственность поколений и могучая сила традиций.

На конкурс каждая династия, состоящая из трёх поколений, представила свои семейные фотографии и поведала о семейных традициях, а также представители династии, проработавшие и ныне работающие в МЧС, рассказали о том, почему для них пожарное дело стало делом всей их жизни.

С 1 до 26 апреля 2017 года каждый может зайти на портал интернет-издания WDay.ru и оставить свой голос за одну из 6 пожарных династий чрезвычайного ведомства.

Прямая ссылка на голосование: http://www.wday.ru/stil-zhizny/vibor-redakcii/semeynoe-delo-samyie-udivitelnyie-dinastii-spasateley-tatarstana/ 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International