Прикладники Татарстана стали серебряными призерами Всероссийских соревнований на Кубок Министра МЧС России

3 марта 2017 г., пятница

Всероссийские соревнования  на Кубок Министра МЧС России и Первенство России на Кубок ВДПО по пожарно-спасательному спорту прошли в Рязани на базе зимнего манежа пожарно-спасательного спорта Главного управления МЧС России по Рязанской области.

Надо сказать, что наши спортсмены были, как всегда, на высоте и в личных зачетах показали высокие спортивные достижения. В первенстве среди взрослых спортсменов отличился Роман Вагнер. Он стал бронзовым призером на стометровой полосе с препятствиями и при подъеме по штурмовой лестнице, а также показал второй результат в двоеборье тем самым порадовав своих тренеров тем, что данное достижение стало в этом виде спорта рекордным в Республике Татарстан.

У юношей старшей группы в личном первенстве в подъеме по штурмовой лестнице в окно учебной башни на третью ступень пьедестала почета опять таки поднялся юниор из Татарстана Айдар Баязитов. А вот Гузалия Загидуллина стала лучшей в старшей группе на стометровой полосе с препятствиями.

В итоге по общекомандным результатам на первом месте оказались спортсмены из Московской области. Прикладники Татарстана поднялись на вторую ступень пьедестала почета и третий результат показала команда из Ханты-Мансийского автономного округа.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International