НОВОСТИ


6
января 2018 г.
суббота

В преддверии православного праздника Рождества Христова Главным управлением МЧС России по Республике Татарстан спланирован и проводится комплекс надзорно-профилактических мероприятий, направленных на обеспечение пожарной безопасности мест проведения рождественских праздничных мероприятий. Проведение рождественских праздничных мероприятий на территории Республики Татарстан запланировано на 241 объектах Русской Православной Церкви (217 объектов – храмы, соборы, церкви, монастыри, и 24 объекта – приходы, молебные дома, часовни).

 

В 07.12 (мск) 06 января 2018 г. в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Татарстан по единому номеру вызова экстренных служб 112 поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме в Рабочем переулке совхоза имени Воровского в Мензелинском районе.

Пожарные подразделения ГПС Главного управления МЧС России по РТ выезжали по тревоге 40 раз. Из них на мусор - 3 раза, на ложные вызовы - 16 раз, на пригорание пищи – 5 раз, на короткое замыкание без горения – 1 раз, на взаимодействие с другими службами - 8 раз. Пожарные республики ликвидировали – 7 пожаров, в частных домах – 1 пожар, в банях, саунах – 3 пожара, в авто – 2 пожара, в неэксплуатируемых зданиях – 1 пожар. Погибших и пострадавших нет.

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International