НОВОСТИ


29
декабря 2017 г.
пятница

«Это опасно и добра не доведет» - такой аргумент приводят торговцы уличных рынков и крытых торговых центров Зеленодольска участникам профилактического рейда по выявлению нарушений при реализации пиротехнических изделий. В совместном рейде участвовали сотрудники ОНД и ПР по ЗМР УНДиПР ГУ МЧС России по РТ, представители полиции и городского управления торговли.

Новый Год без ЧС вам желает МЧС!

 

Ещё немного и наступит один из самых любимых праздников в мире. Новый год – это время чудес, это елка, Дед Мороз, гирлянды с игрушками и конечно же подарки. Этот праздник ждут с большим нетерпением и взрослые, и дети. Это время радости и веселья, озорных шуток и увлекательных игр. Чем ближе этот день, тем больше чувство ощущения праздника, которого ждали целый год. Но прелесть таится не только в самом празднике, но и в подготовке к нему.

Как правильно подготовиться к Новому году,  украсить елку и использовать пиротехнические изделия?

Фактические данные по толщине льда на территории Республики Татарстан по состоянию на 29.12.2017г.

Происшествия за 28 декабря: 

Пожарные подразделения ГПС Главного управления МЧС России по РТ выезжали по тревоге 55 раз. Из них на тушение загораний мусора – 5 раз, на ложные вызовы - 21 раз, на пригорание пищи – 6 раз, на короткое замыкание без горения – 4 раза, на взаимодействие с другими службами – 13 раз. Пожарные республики ликвидировали – 3 пожара. Пожаров в жилом секторе не зафиксировано. Погибших и пострадавших нет.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International