НОВОСТИ


20
ноября 2017 г.
понедельник

Напомнить взрослым и детям о правилах пожарной безопасности, привлечь внимание к вопросам «службы 01» - с такими целями в детском саду №32 «Сказка» города Зеленодольска провели творческий конкурс на противопожарную тематику. При этом, к участию в конкурсе пригласили и самих воспитанников детского учреждения, и их родителей.

Неблагоприятные погодные условия в осенне-зимний опасный период, которые сопровождаются усилением ветра, выпадением осадков в виде мокрого снега, метели с образованием наледи, а также минимальная температура воды повышают риск возникновения происшествий с маломерными судами на водоемах республики. Сотрудники отдела безопасности людей на водных объектах Главного управления МЧС России по Республике Татарстан рекомендуют судовладельцам не искушать судьбу и завершить навигацию. Тем более, что уже на днях она будет закрыта на Волге официально.

Происшествия за 19 ноября: 

Пожарные подразделения ГПС Главного управления МЧС России по РТ выезжали по тревоге 35 раз. Из них на тушение мусора - 2 раза, на ложные вызовы - 10 раз, на короткое замыкание без горения - 6 раз, на взаимодействие с другими службами - 12 раз. Пожарные республики ликвидировали – 5 пожаров,  из них в многоквартирных домах – 1 пожар, в дачных домах – 1 пожар, в банях, саунах – 1 пожар, в магазинах  – 1 пожар, в неэксплуатируемых зданиях – 1 пожар.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International