ноября 2017 г.
четверг

16-17 ноября в спорткомплексе Главного управления МЧС России по Республике Татарстан пройдет открытый чемпионат Республики Татарстан среди юношей и девушек по пожарно-прикладному спорту 2017 года, посвященный памяти Н.М. Лобова.

В Васильевской кадетской школе-интернате  открыли новую полосу препятствий и провели соревнования среди сильнейших представителей кадетского движения республики.

Происшествия за 15 ноября:

Пожарные подразделения ГПС Главного управления МЧС России по РТ выезжали по тревоге 36 раз. Из них на загорание мусора – 8 раз, на ложные вызовы -  9 раз, на пригорание пищи – 1 раз, на короткое замыкание без горения – 2 раза, на взаимодействие с другими службами – 7 раз, прочее – 1раз. Пожарные республики ликвидировали – 5 пожаров, в гаражах– 2 пожара, в надворных постройках – 1 пожар, в частных домах – 1 пожар, в банях, саунах – 1 пожар. Погибших и пострадавших нет.