НОВОСТИ


27
октября 2017 г.
пятница

Набережночелнинский пожарно-спасательный гарнизон традиционно взаимодействует с религиозными конфессиями Республики Татарстан. Проводятся встречи, круглые столы, занятия с участием  представителей Духовного управления мусульман РТ и Татарстанской митрополии Русской Православной Церкви. Очередная такая встреча прошла 26 октября в управлении ФГКУ "15 отряд ФПС по Республике Татарстан" .

В этот раз на экскурсию в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС РФ по РТ пришли ученики пятого  и шестого классов гимназии №7  и казанской школы №151. Дети пришли в гости к сотрудникам МЧС впервые, поэтому сразу вооружились телефонами, чтобы во время экскурсии ничего не пропустить и запечатлеть самые интересные моменты.

Происшествия за 26 октября: 

Пожарные подразделения ГПС Главного управления МЧС России по РТ выезжали по тревоге 38 раз. Из них на тушение загораний мусора - 4 раза, на ложные вызовы - 11 раз, на короткое замыкание без горения - 2 раза, на пригорание пищи - 2 раза, на взаимодействие с другими службами - 7 раз. Пожарные республики ликвидировали – 8 пожаров, из них в жилом секторе -  1 пожар, в садовых домиках - 1 пожар, в надворных постройках – 3 пожара, в гараже – 1 пожар, пожары на прочих объектах – 2 раза. К сожалению, погиб 1 человек.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International