октября 2017 г.
среда

Нарушителей правил дорожного движения выявили сегодня сотрудники ОГИБДД г. Казани в ходе профилактического рейда, организованного в рамках Месячника безопасности дорожного движения,  с участием аварийно-спасательного автомобиля дежурной смены спасателей зонального поисково-спасательного отряда № 2 г. Казани ПСС РТ при МЧС РТ. В ходе рейда инспекторы ГИБДД не только «наказали рублём» нарушителей правил дорожного движения, но и взяли на заметку должников по неуплате штрафов ПДД.

Происшествия за 17 октября:

Пожарные подразделения ГПС Главного управления МЧС России по РТ выезжали по тревоге 33 раза. Из них на мусор - 2 раза, на ложные вызовы - 10 раз, на короткое замыкание без горения - 4 раза, на взаимодействие с другими службами - 9 раз, на пригорание пищи – 2 раза. Пожарные республики ликвидировали – 2 пожара, жилой сектор -  1 пожар, садовые домики - 1 пожар. Пострадал 1 человек. Спасен 1 человек.