октября 2017 г.
вторник

Близится к завершению декада, посвященная Дню пожилых людей. В эти дни для людей «золотого возраста» звучали поздравления, устраивали концерты, встречи и вечера с подарками.. Не остались без внимания и ветераны пожарной охраны Зеленодольска. В течение десяти дней сотрудники 8 отряда федеральной противопожарной службы объехали почти сто своих пенсионеров.

Происшествия за 9 октября:

Пожарные подразделения ГПС Главного управления МЧС России по РТ выезжали по тревоге 54 раза. Из них на мусор - 3 раза, на ложные вызовы - 20 раз, на короткое замыкание без горения - 1 раз, на взаимодействие с другими службами  - 12 раз, на пригорание пищи – 4 раза. Пожарные республики ликвидировали – 9  пожаров,  жилой сектор - 2 пожара,  надворные постройки-  5 пожаров, транспортное средство -1 пожар. К сожалению, погиб 1 человек.