сентября 2017 г.
среда

13 сентября 2017 года в 11 часов 34 минуты в ЕДДС Тюлячинского МР по 112 поступило сообщение о том, что в лесу Ленинского участкового лесничества вблизи н.п. Большие Метески потерялся 64-летний мужчина, который страдает высоким артериальным давлением.

12.09.2017 года в 16.36 в  ЕДДС Азнакаевского района поступило сообщение об обрушении потолка в пгт. Актюбинский ул. Лесная, д.18 Азнакаевского МР Республики Татарстан.

12 сентября 2017 года в здании Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по РТ были торжественно вручены благодарственные и рекомендательные письма 30 студентам-волонтерам, осуществлявших дежурство в составе оперативной дежурной смены ЦУКС в период проведения Кубка Конфедераций FIFA 2017 в г. Казани.

Происшествия за 12 сентября:

Пожарные подразделения ГПС Главного управления МЧС России по РТ выезжали по тревоге 37 раз.  Из них на тушение загораний мусора – 1 раз, на ложные вызовы -  12 раз,   на короткое замыкание – 3 раза, на пригорание пищи – 2 раза,  на взаимодействие с другими службами – 11 раз.  Пожарные республики ликвидировали – 4 пожара. Из них: надворные постройки – 4 пожара.