НОВОСТИ


15
августа 2017 г.
вторник

В Елабужском районе в рамках мероприятий «Года гражданской обороны в системе МЧС России 2017» проведено тактико-специальное учение с территориальной командой по защите животных, созданной на базе управления сельского хозяйства и продовольствия Елабужского муниципального района на территории фермы хозяйства ООО «Привольное». 

На протяжении 7 лет в Республике Татарстан не зафиксировано ни одного лесного пожара. Информация об этом была доведена до журналистов во время брифинга для представителей СМИ с участием первого заместителя начальника Главного управления МЧС России по Республике Татарстан, полковника внутренней службы Тахира Каримуллина и первого заместителя министра лесного хозяйства РТ Эмира Бедертдинова на тему: «Прохождение пожароопасного периода 2017 года на территории Республики Татарстан».

Происшествия за 14 августа: 

Пожарные подразделения ГПС Главного управления МЧС России по РТ выезжали по тревоге 54 раза. Из них на тушение мусора – 10 раз, на ложные вызовы - 19 раз, на короткое замыкание без горения – 1 раз, на взаимодействие с другими службами  - 6 раз, на пригорание пищи – 7 раз. Пожарные республики ликвидировали – 7 пожаров, жилой сектор – 3 пожара, надворные постройки – 3 пожара, садовые домики – 1 пожар. Пострадал 1 человек.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International