августа 2017 г.
четверг

На территории Новошешминского муниципального района проведено комплексное учение с АО «Средне-Волжский Транснефтепродукт» на тему: «Действия органов управления, сил и средств АО «Средне-Волжский Транснефтепродукт» при ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера через реку Шешма».

Происшествия за 09 августа:

Пожарные подразделения ГПС Главного управления МЧС России по РТ выезжали по тревоге 55 раз. Из них на загорание мусора –5 раз, на ложные вызовы -  20 раз, на пригорание пищи – 2 раза, на короткое замыкание без горения – 1 раз, на взаимодействие с другими службами – 18 раз, прочее – 1 раз. Пожарные республики ликвидировали – 5 пожаров, из них надворные постройки – 3 пожара, садовые домики – 1 пожар, объекты различных форм собственности – 1 пожар. Погибших и пострадавших нет.