НОВОСТИ


18
июля 2017 г.
вторник

Заплыв с видом на Казанский Кремль в рамках Всероссийской акции «Научись плавать» устроили для гостей столицы Татарстана сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Республике Татарстан, тренеры школы спортивного плавания бассейна «Казаньоргсинтез», казанские спасатели и представители ОСВОДа.

Очередной пожар, в ликвидации которого участвовали работники добровольной пожарной охраны, произошел в селе Большие Кургузи Зеленодольского муниципального района.

Представительная делегация из Объединенных Арабских Эмиратов  приехала в Зеленодольск  в рамках  мероприятий  по закладке двух скоростных пассажирских судов проекта А145Е на  Зеленодольском заводе имени А.М.Горького. Контракт на строительство скоростных пассажирских судов проекта А145Е между АО «Зеленодольский завод имени А.М.Горького» и заказчиком в Объединенных Арабских Эмиратах был подписан в 2017 году в рамках IX Международного экономического саммита «Россия – Исламский мир: KazanSummit 2017».

Происшествия за 17 июля: 

Пожарные подразделения ГПС Главного управления МЧС России по РТ выезжали по тревоге  71 раз.  Из них на тушение загораний мусора – 7 раз,  на ложные вызовы -  32 раза, на короткое замыкание без горения – 4 раза, на пригорание пищи – 2 раза, на взаимодействие с другими службами – 13 раз.  Пожарные республики ликвидировали – 8 пожаров, в жилом секторе – 1 пожара,  транспортные средства – 1 пожар. Погиб – 1 человек.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International