НОВОСТИ


3
апреля 2017 г.
понедельник

С 25 апреля по 15 мая 2017 года на территории Республики Татарстан вводится особый противопожарный режим. Соответствующее постановление Кабинета Министров подписал сегодня Премьер-министр Республики Татарстан.

Увидели современную спасательную технику и стали свидетелями учебной спасательной операции дети сотрудников «Сбербанка России», которые были приглашены в гости к инспекторам  Центра ГИМС  МЧС РФ по РТ на день открытых дверей.

Руководство 15 отряда Федеральной противопожарной службы по Республике Татарстан организовало совещание с представителями предприятий и организаций г. Набережные Челны по вопросам обеспечения пожарной безопасности в весенний пожароопасный период.

Происшествия за 2 апреля: 

Пожарные подразделения ГПС Главного управления МЧС России по РТ выезжали по тревоге 56 раз. Из них на тушение загораний мусора – 2 раза, на ложные вызовы -  20 раз, на короткое замыкание без горения – 1 раз, на пригорание пищи – 1 раз, на взаимодействие с другими службами - 14 раз, на прочее – 3 раза. Пожарные республики ликвидировали – 11 пожаров, в жилом секторе – 5 пожаров, надворные постройки – 4 пожара, транспортные средства – 2 пожара.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International