марта 2017 г.
понедельник

Рейд «Уступи дорогу пожарной машине» во дворах жилых домов провели пожарные  и сотрудники отдела надзорной деятельности г. Н. Челны в 37-ом микрорайоне города совместно с сотрудниками ГИБДД. Проблема загруженности частными автомобилями проездов и подъездов во дворах многоэтажек  в автограде так и остается  пока не решенной.

Происшествия за 19 марта:

Пожарные подразделения ГПС Главного управления МЧС России по РТ выезжали по тревоге 43 раза. Из них на тушение загораний мусора – 5 раз, на ложные вызовы -  15 раз, на короткое замыкание без горения – 1 раз, на пригорание пищи – 1 раз, на взаимодействие с другими службами - 7 раз. Пожарные республики ликвидировали – 10 пожаров, в жилом секторе – 3 пожара, надворные постройки – 5 пожаров. Спасен – 1 человек.