НОВОСТИ


13
марта 2017 г.
понедельник

9 марта 2017 года на телеканале «Эфир-Татарстан24» в программе «Актуальный разговор» состоялся прямой эфир с директором ГБУ РТ "Служба экстренных вызовов - 112" Ольгой Лозовой, где были обсуждены вопросы функционирования системы -112 в республике.

10 марта Республику Татарстан посетила делегация из представителей Министерства государственного управления, информационных технологий и связи Московской области, Главного управления МЧС России по Московской области и ГКУ Московской области «Центр вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112» с целью обмена опытом в области и развития системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру "112".

Происшествия за 12 марта: 

Пожарные подразделения ГПС Главного управления МЧС России по РТ выезжали по тревоге 35 раз. Из них на тушение загораний мусора – 5 раз, на ложные вызовы -  14 раз, на короткое замыкание без горения – 2 раза, на пригорание пищи – 1 раз, на взаимодействие с другими службами - 6 раз. Пожарные республики ликвидировали – 5 пожаров, в жилом секторе – 3 пожара, надворные постройки – 2 пожара.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International