НОВОСТИ

4
февраля 2017 г.
суббота

Сборная команда Республики Татарстан в 12-й раз стала обладательницей Кубка Премьер-министра Республики Татарстан по пожарно-прикладному спорту. В упорной борьбе татарстанские мастера пожарно-прикладного спорта сумели вырвать победу в общем зачете и сохранить за собой титул победителя этих престижнейших всероссийских соревнований. Более, наша сборная в очередной раз завоевала победу в зимнем чемпионате Приволжского федерального округа, который проводился параллельно с розыгрышем Кубка.

Такой высокий результат нашим спортсменам удалось достичь в упорной борьбе. В результате с шестого командного места прикладники Татарстана уверенно поднялись к первому месту и  возглавили пока тройку лидеров.