Второй отряд ФПС по РТ чествует победителей лыжной эстафеты

28 февраля 2019 г., четверг

Второй отряд Федеральной противопожарной службы по Республике Татарстан, оберегающий от огня предприятия ПАО «Татнефть», организовал соревнования по лыжным гонкам среди сотрудников отряда на первенстве КФК-2. На старт лыжной эстафеты вышли сильнейшие сотрудники отряда, представлявшие 13 команд районов Юго-востока Татарстана: от Бавлов до Нурлата.

Соревнования проходили в спортивном комплексе поселка Джалиль. На всем пути великолепной лыжной трассы участников эстафеты поддерживали болельщики команд. В результате упорной борьбы первое место и титул чемпиона 2 отряда ФПС по РТ завоевали спортсмены Пожарно-спасательной части № 14 г. Бавлы. Следом финишировали пожарные ПСЧ № 77 п. Ямаши. Тройку призеров замкнули лыжники ПСЧ № 73 из Нурлата. Победители и призеры получили заслуженные награды. Лучшие из них войдут в сборную 2 отряда для участия в республиканских соревнованиях среди отрядов ФПС по РТ.

Пресс-служба ГКУ «2 ОПС РТ (договорной)»