В Новый год никто не останется без внимания

25 декабря 2018 г., вторник

24 января, в рамках проведения новогодней благотворительной акции сотрудники 15 отряда Федеральной противопожарной службы навестили воспитанников Набережночелнинского филиала ГАУЗ «Республиканский дом ребенка специализированный».

В филиале проживают и  воспитываются 52 ребенка в возрасте до 4-х лет, оставшиеся без попечения родителей, а также дети из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Накануне Нового 2019 года руководством 15 отряда Федеральной противопожарной службы было принято решение оказать посильную помощь дому ребенка. Для детских нужд были приобретены 6 детских колясок, 10 ортопедических подушек, 5 кронштейнов для кроватей и 5 постельных комплектов.

Начальник хозяйственного отдела Набережночелнинского филиала Рамзия Камалова со словами искренней благодарности встречала сотрудников отряда:

- Вы делаете благое дело. В нашем доме найдется применение всему. От всех детишек и от себя лично хочу сказать огромное спасибо!

Ганиев Камиль, ФГКУ «15 отряд ФПС по Республике Татарстан»