Убедительная победа в Кирове

9 июля 2018 г., понедельник

Сборная команда Республики Татарстан завоевала победу по итогам межрегиональных соревнований по пожарно-спасательному спорту среди Главных управлений МЧС России Приволжского федерального округа. Татарстанские прикладники привезли из Кирова 16 медалей различного достоинства и почетный кубок чемпиона турнира.

Межрегиональный чемпионат по пожарно-спасательному спорту с участием 15 команд проходил в Кирове с 1 по 6 июля. По итогам соревнований были определены сборные, которые примут участие во Всероссийских соревнованиях, которые пройдут в Уфе. Сборная татарстанского управления МЧС России завоевала путевку в «лигу» сильнейших команд России, где наша команда уже не раз становилась победителем и призером.

На соревнованиях в Кирове из 16 наград 12 завоеваны в личном первенстве, в командной эстафете в активе татарстанцев золото и серебро. Еще одна награда высшей пробы завоевана в боевом развертывании.

Тренеры нашей команды отмечают успехи Миланы Юртаевой, Дмитрия Бородина, Марии Катасевой и Романа Вагнера.

Следом за сборной Татарстана в общекомандном зачёте финишировали поочередно команды Кировской и Нижегородской областей.