Поздравления в честь 8 марта в МЧС

7 марта 2018 г., среда

Начальник Главного управления МЧС России по Республике Татарстан, генерал-лейтенант внутренней службы Рафис Хабибуллин поздравил сотрудниц МЧС с наступающим Международным женским днем 8 марта.

Представительницы прекрасной половины человечества, которые трудятся в главном управлении и различных подразделениях МЧС РТ, были приглашены сегодня на торжественный прием к начальнику татарстанского главка МЧС России. Рафис Хабибуллин поздравил женщин с праздником весны, пожелал им крепкого здоровья, большого семейного счастья, благополучия и поблагодарил за неоценимый вклад, вносимый в обеспечение безопасности и развитие чрезвычайного ведомства на территории Республики Татарстан! Начальник главного управления отметил, что на женский коллектив МЧС всегда можно положиться в трудную минуту. После чего Рафис Хабибуллин вручил приглашенным дамам роскошные букеты цветов и памятные подарки.