«Великий и опасный»: эта сказка учит детей правильному отношению к огню

14 декабря 2017 г., четверг

В рамках пропаганды мер пожарной безопасности среди детей, привития им навыков пожаробезопасного поведения 12 декабря 2017 года в Джалильском дворце культуры Сармановского муниципального района состоялось театрализованное представление-сказка по пьесе Ольги Гавриловой «Великий и опасный» постановки Бугульминского государственного русского драматического театра А.В. Батталова для юных сармановцев.

В Джалилький дворец культуры на просмотр познавательной сказки в первой половине пришли самые юные зрители – дошколята. Во второй половине почувствовать себя в как сказке посчастливилось и школьникам младших классов. В общей сложности на мероприятии присутствовало около 1000 детей.

В рамках данного мероприятия сотрудники государственного пожарного надзора по Сармановскому муниципальному району напомнили детям еще раз о пожаробезопасном поведении в быту и пожарах, возникающих по причине детской шалости с огнем.

В ходе данного мероприятия дети узнали много нового, интересного и полезного в области пожарной безопасности.

Надо сказать, что Всероссийским добровольным пожарным обществом Республики Татарстан совместно с Главным управлением МЧС России по Республике Татарстан во второй декаде декабря 2017 года запланирован показ этой поучительной сказки - клоунады для детей в Азнакаевском, Бугульминском и Сармановском муниципальных районах.

 

 

Управление надзорной деятельности и профилактической работы  ГУ МЧС РФ по РТ

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International