Сотрудники Набережночелнинского пожарно-спасательного гарнизона очистили парк «Прибрежный» от мусора и сухостоя

9 ноября 2017 г., четверг

Пожарными было собрано и вывезено семь мешков твердых бытовых отходов, сухостоя и валежника. Сотрудники Набережночелнинского пожарно-спасательного гарнизона каждый год принимают активное участие в природоохранной акции «Чистые леса Татарстана» и оказывают посильную помощь «лесникам»  в очистке от мусора лесопарковых зон.

Вот и в этот раз около двадцати сотрудников МЧС в свободное от дежурства время  решили привести в порядок излюбленное место отдыха горожан – парк «Прибрежный».  Природоохранная акция «Чистые леса Татарстана» была организована в соответствии с распоряжением Кабинета Министров Республики Татарстан  от 31.03.2017 г. №605-р и в целях создания благоприятной санитарно-экологической обстановки в лесах, расположенных на территории Республики Татарстан.