С заботой и вниманием к ветеранам системы МЧС

3 октября 2017 г., вторник

В рамках декады пожилых людей в подразделениях Главного управления МЧС РФ по Республике Татарстан и МЧС Республики Татарстан проводятся мероприятия, направленные на оказание различной помощи ветеранам системы МЧС.

Не забыли своих старших наставников и сотрудники пожарно-спасательной части №128 ОФПС-7 по РТ Рыбно-Слободского муниципального района. Во главе с начальником части они навестили своих ветеранов по месту жительства. При посещении пожилых людей было обращено особое внимание на социально-бытовые условия проживания и обсуждались возникшие у них проблемные вопросы. Всем ветеранам также были вручены праздничные продовольственные наборы.

В пожарно-спасательной части Рыбно-Слободского района всего семь ветеранов структуры МЧС и все они, независимо от должностей и рангов, окружены заботой и вниманием.