июня 2017 г.
среда

В рамках проведения благотворительной акции, приуроченной  к Международному дню защиты детей, личный состав всех зональных поисково-спасательных отрядов Поисково-спасательной службы республики собрали детские вещи и игрушки для детей детского приюта «Акчарлак» Рыбно-Слободского муниципального района.

Происшествия за 6 июня:

Пожарные подразделения ГПС Главного управления МЧС России по РТ выезжали по тревоге 48 раз. Из них на тушение загораний мусора – 3 раза, на ложные вызовы - 14 раз, на короткое замыкание без горения - 1 раз, на пригорание пищи – 5 раз, на взаимодействие с другими службами  - 15 раз.  Пожарные республики ликвидировали – 7 пожаров, из них в жилом секторе – 6 пожаров, надворные постройки  – 1 пожар. Погиб – 1 человек, спасен – 1 человек.